U11 1ier Tour – Groupe C

Retrouvez le planning des matchs, tous les résultats et le classement en direct !

Groupe A / Groupe B / Groupe C / Groupe D / Groupe E / Groupe F / Groupe G / Groupe H / Groupe I / Groupe J / Groupe K / Groupe L

Le classement est susceptible d’être modifié en fonction du goal average particulier. Les classements définitifs sont disponibles au podium le jour de l’événement. 

U11 – 1ier tour – Groupe C

PosÉquipePtsBPBCD
11518117
210523
37532
4GJ 4 CLOCHERS545-1
5LE SOURN ST THURIAU4215-13
6108-8

U11 1ier Tour – Groupe C

DateÉquipesHoraireRésultatsTerrain
2019-06-08 11:00:008 juin 2019AS ASSIREM
GJ 4 CLOCHERS
 11:00:0011 h 00 min0 - 3Terrain H
2019-06-08 11:00:348 juin 2019LANDIVISIAU FC
WEST HAM UFC
 11:00:3411 h 00 min1 - 2Terrain A
2019-06-08 11:15:148 juin 2019LE SOURN ST THURIAU
AS SERVEL LANNION
 11:15:1411 h 15 min0 - 3Terrain E
2019-06-08 12:30:008 juin 2019AS ASSIREM
LANDIVISIAU FC
 12:30:0012 h 30 min0 - 1Terrain H
2019-06-08 12:30:008 juin 2019WEST HAM UFC
LE SOURN ST THURIAU
 12:30:0012 h 30 min8 - 0Terrain B
2019-06-08 12:45:008 juin 2019AS SERVEL LANNION
GJ 4 CLOCHERS
 12:45:0012 h 45 min0 - 0Terrain D
2019-06-08 14:00:008 juin 2019LE SOURN ST THURIAU
LANDIVISIAU FC
 14:00:0014 h 00 min0 - 3Terrain G
2019-06-08 14:00:008 juin 2019AS ASSIREM
AS SERVEL LANNION
 14:00:0014 h 00 min0 - 1Terrain B
2019-06-08 14:15:008 juin 2019WEST HAM UFC
GJ 4 CLOCHERS
 14:15:0014 h 15 min3 - 0Terrain G
2019-06-08 15:30:008 juin 2019LE SOURN ST THURIAU
GJ 4 CLOCHERS
 15:30:0015 h 30 min2 - 1Terrain H
2019-06-08 15:30:008 juin 2019AS SERVEL LANNION
LANDIVISIAU FC
 15:30:0015 h 30 min1 - 0Terrain G
2019-06-08 15:45:008 juin 2019WEST HAM UFC
AS ASSIREM
 15:45:0015 h 45 min3 - 0Terrain A
2019-06-08 17:00:008 juin 2019WEST HAM UFC
AS SERVEL LANNION
 17:00:0017 h 00 min2 - 0Terrain D
2019-06-08 17:00:008 juin 2019GJ 4 CLOCHERS
LANDIVISIAU FC
 17:00:0017 h 00 min0 - 0Terrain B
2019-06-08 17:15:008 juin 2019AS ASSIREM
LE SOURN ST THURIAU
 17:15:0017 h 15 min0 - 0Terrain D